| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3209822021061101-BD-002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒瑞投资开发有限公司的2021年开发区省补农路维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城新合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏德仁建设工程有限公司 | -- | -- | | 投标报价(元) | 503856.25 | -- | -- | | 项目负责人 | 邱俊 | -- | -- | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏德仁建设工程有限公司 | 项目负责人 | 邱俊 | 项目经理 | 320923196702015713 | 二级市政公用工程 | 苏232080905053 |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总分 | | 1 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 99.626 | 99.63 | | 2 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 87.946 | 87.95 | | 3 | 江苏君悦建筑工程有限公司 | 99.264 | 99.26 | | 4 | 江苏森海建筑有限公司 | 85.271 | 85.27 | | 5 | 江苏图腾建设有限公司 | 98.72 | 98.72 | | 6 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 86.162 | 86.16 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏德仁建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2021-7-5起,至2021-7-8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏恒瑞投资开发有限公司 |
| 招标代理:江苏昱丰华项目管理有限公司 |
| 日期:2021-07-05 |