【房建工程】爵格海洋工程装备及安全装备制造项目推平工程
爵格海洋工程装备及安全装备制造项目推平工程
中标候选人公示
项目编号: 20250110230083
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 爵格海洋工程装备及安全装备制造项目推平工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏致朋建设工程有限公司 |
投标报价 | 23918.62元 | |
项目负责人 | 殷海霞 | |
暂估价、暂列金 | 5300元 | |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 南京长城建设发展有限公司 | 资质证书过期;差额履约担保金额少于最高投标限价和投标价的差值 |
3、拟确定中标人: 江苏致朋建设工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025 年 12月 20日起,至2025年12 月24 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏大丰经济开发区管理委员会
日期: 2025 年12 月19 日