【市政工程】双瑞非机动车棚、大门改造及围墙拆除工程
双瑞非机动车棚、大门改造及围墙拆除工程
中标候选人公示
项目编号:XZP2025061300118
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,双瑞非机动车棚、大门改造及围墙拆除工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 景海建设(河南)有限公司 |
投标报价 | 34.490899万元 | |
项目负责人 | 花敏敏 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏天巨源建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的资质证书 |
2 | 江苏三爱建设有限公司 | 授权委托人未按招标文件要求提供养老保险缴费记录证明 |
3、拟确定中标人:景海建设(河南)有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025年6月24日起,至2025年6月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城晶瑞开发建设有限公司
日期:2025年6月24日