【市政工程】双瑞一期原路面拆除及基础工程

双瑞一期原路面拆除及基础工程

中标候选人公示

项目编号:XZP2025061300106

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,双瑞一期原路面拆除及基础工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏悦道建设工程有限公司

投标报价

30.749561万元

项目负责人

万荣燕

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏天巨源建设有限公司

未按招标文件要求提供有效的资质证书

 

3、拟确定中标人:江苏悦道建设工程有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2025624起,至2025627止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:盐城晶瑞开发建设有限公司

日期:2025624