【市政工程】开发区新民社区水泥路工程
开发区新民社区水泥路工程
中标候选人公示
项目编号:XZP2025052600025
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区新民社区水泥路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 匠驰建设工程有限公司 |
投标报价 | 208722.11元 | |
项目负责人 | 尹朝博 | |
暂估价、暂列金 | /元 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏中稔建设有限公司 | 投标报价低于工程成本 |
3、拟确定中标人:匠驰建设工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025年6月5日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏大丰经济开发区新民社区居民委员会
日期:2025年6月5日