【水电工程】大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:DFSL202503001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰经济开发区2025年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1中标候选人情况

第一中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

1745199.96

邹弘杨

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

四川大千建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人职称证书

2

四川宇明霖建设工程有限公司

代理人(委托代理人)或项目负责人未按照本招标文件约定的要求在本单位缴纳社会保险(保险截止日期2024.10

3

美人鱼企业发展有限公司

计价成果文件未提供招标文件中提供的工程量清单项目特征要求;

3、拟确定中标人:江苏世纪鑫源建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2025.3.20起,至2025.3.25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会                   

招标代理机构:盐城铭源项目管理有限公司

日期:2025320